Декан блога

В главной штаб-квартире российского поискового сервиса завершилась пятая вебмастерская Яндекса – очередная сессия для собственников сайтов, маркетологов в сети интернет и веб-аналитиков. Тематическое содержание лекций и мастер-классов составили поисковые и продуктовые аналитические исследования и обобщения. Эксперты Яндекса и ведущих интерактивных агентств по разработке интернет - компаний и сервисов донесли слушателям конференции ключевые направ ... Читать дальше »

Категория: Кафедра подготовки вебмастеров | Просмотров: 1649 | Добавил: Декан | Дата: 13 Июня 2016 | Комментарии (0)

Поисковая оптимизация (SEO) для начинающего вебмастера напоминает средневековую науку, которая стала фундаментом для современной химии и медицины. В актуальном толковании поисковая оптимизация – это комплексная система продвижения сайтов, отвечающая требованиям науки и искусства.

... Читать дальше »

Категория: Кафедра подготовки вебмастеров | Просмотров: 1310 | Добавил: Декан | Дата: 27 Декабря 2015 | Комментарии (0)

В 2011-2014 гг доля мобильного трафика в интернете увеличилась на 36%. Как адаптировать сайт под смартфоны и планшеты и заслужить внимание мобильной аудитории?

Анализ и тенденции развития ... Читать дальше »

Категория: Кафедра подготовки вебмастеров | Просмотров: 589 | Добавил: Декан | Дата: 15 Декабря 2015 | Комментарии (0)

В процессе своей деятельности каждый вебмастер решает проблему внутренней оптимизации своего ресурса в интернете: сайта, блога или группы в социальных сетях. Главный предмет вни ... Читать дальше »

Категория: Кафедра подготовки вебмастеров | Просмотров: 627 | Добавил: Декан | Дата: 07 Декабря 2015 | Комментарии (0)