Декан блога

Категория: Кафедра иного мнения | Просмотров: 406 | Добавил: Декан | Дата: 15 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Любое событие начинается с действий. С чего начинается Родина? С картинки в букваре, с товарищей: хороших и надежных, с той песенки, что спела в нашем детстве мать. Посещение спектакля начинается ... Читать дальше »

Категория: Факультет молодого предпринимателя | Просмотров: 336 | Добавил: Декан | Дата: 11 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Российские граждане, загнанные в  кредитный ГУЛАГ, и почувствовав на своих плечах все тяготы кризиса и санкций, испытывают затруднения с выполнением своих обязательств по погашению кредитов. Большинство, попав в безвыходное положение, опустили руки, и вяло наблюдают, как тяжелеет их долговой балласт. Какие иллюзии становятся причиной возникновения задолженности по кредитам? ... Читать дальше »

Категория: Студия правового ликбеза | Просмотров: 361 | Добавил: Декан | Дата: 10 Сентября 2015 | Комментарии (0)

С получением  кредита, независимо от его вида - потребительского, ипотечного, автокредита, банковской карты, займа или ссуды, на заёмщика оформляется кредитное досье, так называемая история кредита. В кредитной истории отражается вся динамика погашения или просрочек платежей по датам. Согласно закону «О кредитных историях» досье по кредиту хранится в течение 15 лет со дня последнего информационного события. По истечению 15-летнего срока кредитное досье аннулируется путем исключения из реестра кредитных историй, которые находятся на хранении в конкретном бюро кредитных историй. Кредитное досье может быть досрочно удалено  из базы БКИ только в двух случаях: при передаче информации и ... Читать дальше »

Категория: Студия правового ликбеза | Просмотров: 464 | Добавил: Декан | Дата: 08 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в блог декана всем желающим начать свой бизнес! Низкий уровень оплаты труда, кризис в экономике страны, санкции со стороны развитых держав,  постоянная угроза быть уволенным вынуждают россиян вести поиск вариантов как сделать свою жизнь стабильной и независимой от ненавистных начальников и невыполнимых планов.  Свобода от работодателей, мысли о безбедной жизни становятся причиной того, что энергичные и предприимчивые люди начинают задумываться о том, как начать свой бизнес? Какие сделать первые шаги? Если вы желаете самостоятельно дебютировать в малом бизнесе и ... Читать дальше »

Категория: Факультет молодого предпринимателя | Просмотров: 411 | Добавил: Декан | Дата: 05 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Жесткая конкурентная борьба в коммерции, жизнь по шаблону и каждодневная рутина в мегаполисе приводят к депрессивным состояниям, хроническому переутомлению, вялости, сонливости и скверному душевному состоянию. Термин «тонус» заимствован из латыни, в медицинских кругах оценивается как процесс продолжительного возбуждения нервных центров и тканей мышц, не приводящий к утомлению. К сожалению, нередко приходится слышать предпринимательский ропот о том, что на работе клонит ко сну, домой возвращаются, едва передвигая ноги, а в вечернее время ни на какие дела сил уже не остаётся. Постоянная жизнь в такой ситуации, несомненно, приведёт к синдрому хронической усталости, депрессии и неврозу. Всё пер ... Читать дальше »

Категория: Факультет красоты и здоровья | Просмотров: 399 | Добавил: Декан | Дата: 26 Августа 2015 | Комментарии (0)

« 1 2