Главная » Факультет красоты и здоровья

BellyDance (Беллиданс) – древнейшая танцевальная культура, известная нам под брендом «танец живота», «восточный танец» имеет исторические корни на Ближнем Востоке и арабских странах. Танец живота – это традиционная форма искусства, которому представительниц прекрасного пола обучают с самого детства. Восточный танец – это неотъемлемый ритуал ... Читать дальше »

Категория: Факультет красоты и здоровья | Просмотров: 459 | Добавил: Декан | Дата: 16 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Жесткая конкурентная борьба в коммерции, жизнь по шаблону и каждодневная рутина в мегаполисе приводят к депрессивным состояниям, хроническому переутомлению, вялости, сонливости и скверному душевному состоянию. Термин «тонус» заимствован из латыни, в медицинских кругах оценивается как процесс продолжительного возбуждения нервных центров и тканей мышц, не приводящий к утомлению. К сожалению, нередко приходится слышать предпринимательский ропот о том, что на работе клонит ко сну, домой возвращаются, едва передвигая ноги, а в вечернее время ни на какие дела сил уже не остаётся. Постоянная жизнь в такой ситуации, несомненно, приведёт к синдрому хронической усталости, депрессии и неврозу. Всё пер ... Читать дальше »

Категория: Факультет красоты и здоровья | Просмотров: 365 | Добавил: Декан | Дата: 26 Августа 2015 | Комментарии (0)