Главная » Факультет молодого предпринимателя

Любое событие начинается с действий. С чего начинается Родина? С картинки в букваре, с товарищей: хороших и надежных, с той песенки, что спела в нашем детстве мать. Посещение спектакля начинается ... Читать дальше »

Категория: Факультет молодого предпринимателя | Просмотров: 309 | Добавил: Декан | Дата: 11 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в блог декана всем желающим начать свой бизнес! Низкий уровень оплаты труда, кризис в экономике страны, санкции со стороны развитых держав,  постоянная угроза быть уволенным вынуждают россиян вести поиск вариантов как сделать свою жизнь стабильной и независимой от ненавистных начальников и невыполнимых планов.  Свобода от работодателей, мысли о безбедной жизни становятся причиной того, что энергичные и предприимчивые люди начинают задумываться о том, как начать свой бизнес? Какие сделать первые шаги? Если вы желаете самостоятельно дебютировать в малом бизнесе и ... Читать дальше »

Категория: Факультет молодого предпринимателя | Просмотров: 366 | Добавил: Декан | Дата: 05 Сентября 2015 | Комментарии (0)