11 Апреля 2015

Куда поедут российские туристы на майские праздники

Выездной туризм на майские праздники в России уменьшился на 25,0%. Вместе с тем внутренний туризм на увеличился на 15,0%. Портал деловых услуг расскажет, где в 2015 году собираются провести майский отдых россияне.

31 Марта 2015

Цена пакетных туров за границу на лето 2015 года упала на 17,5%

По оценкам экспертов российской Ассоциации туроператоров, заграничные летние туры  подешевели в валюте в среднем на 17,5% в сравнении с подобными показателями прошлого года.

19 Марта 2015

Госдотации на ипотеку привели к снижению тарифа

Согласно государственной программе субсидирования ипотечной ставки при строительстве новостроек, предназначенных для жилья,  Сбербанк РФ, ВТБ 24 и Банк Москвы понизили ипотечный тариф до уровня, предшествующего кризису, - 12,0% годовых.

18 Марта 2015

Докризисную ипотеку вернули на новостройки

Группа российских кредитных организаций: Сбербанк, ВТБ и Банк Москвы понижают ипотечный тариф на докризисный уровень – 12,0%. Это стало возможным благодаря государственной программе субсидирования ипотечной ставки при строительстве новых зданий, предназначенных для жилья.

18 Февраля 2015

Смена туристического вектора

Согласно прогнозу Российского союза туриндустрии доля отечественных путешественников, предпочитающих отдых на родных просторах, в 2015 году возрастёт в 1,3-1,5 раза.

15 Февраля 2015

Секреты и сюрпризы налогообложения

Избранники народа решили разработать законодательный документ решающий проблему неплатежей по налогам и штрафам. Нужно просто лишить доступа российских должников к ключевым порталам государственных услуг. Депутаты относят к таким порталам услуги, востребованные подавляющим большинством населения.

03 Февраля 2015

Краткая история ипотеки в России

После принятия вердикта Центробанком России 16.12.2014 года о поднятии ключевого кредитного тарифа до 17,0% банки ипотечные ставки увеличили до 17,0-20,0% годовых. Такого провала в истории ипотечного кредитования в России ещё не было…

30 Января 2015

Кулинарные шедевры от видео ресторана Fakultet

Если кулинар из вас не пригожий, а желание вкусно покушать выводит из равновесия, начинайте грызть гранит поварской науки. Видео ресторан Fakultet вам в помощь. Не унывайте, если первая попытка окажется неудачной. Тот, кто легко пасует перед трудностями, никогда не достигнет своей цели. А Вы ведь не такой?

28 Января 2015

Ипотечные мечтатели

Целевые кредиты на недвижимость в последние годы пользовались популярностью среди российских граждан. В 2014 году почти каждая вторая сделка на вторичном рынке жилья проходила с использованием ипотеки. В условиях рублёвого шторма соотечественники ломанулись в кредитные учреждения с надеждой инвестировать средства в устойчивую к кризисам недвижимость. Однако большинство банков оказались к этому не готовы.

26 Декабря 2014

Начало застоя на рынке кредитования предпринимателей

Кризис в экономике, внешние санкции и бездарный менеджмент правительственных структур по диверсификации системы, базирующейся на нефтегазовых сырьевых ресурсах, привёл к полной стагнации рынка кредитных услуг для индивидуальных предпринимателей.

« 1 2 3 4 ... 6 7 »